Subasta 871, Lote # 114
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Ecqus Firmado y fechado 78 Acrílico sobre papel Agradecemos al Maestro José García Ocejo y a Andrés Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. Certificado por el artista al reverso, 1978. 40 x 30 cm Estimado $18,000-26,000